Как удалить сообщение в WhatsApp

Как удалить сообщение в WhatsApp

WhatsApp добавляет возможность удалять и отзывать сообщения после того, как вы их отправили, после тестирования этой функции в течение большей части 2017 года.

Вы сможете удалять сообщения до семи минут после их отправки, и они исчезнут из разговоров или групповых чатов. Новая статья поддержки WhatsApp, замеченная The Next Web, показывает, что как отправителю, так и получателю понадобится последняя версия WhatsApp для этой функции. Эта функция постепенно распространяется на пользователей WhatsApp на этой неделе.

Чтобы удалить сообщения, вы получите новый вариант после того, как вы выберете delete, что позволит вам «удалить для всех», а не только с вашего собственного устройства. WhatsApp предупреждает, что «получатели могут видеть ваше сообщение до его удаления или если удаление не было успешным», поэтому это не гарантия. Также возможно, что пользователи WhatsApp все равно будут видеть сообщения в уведомлениях до их удаления.

В любом случае, это хорошее дополнение для ошибочных сообщений или вызванных алкоголем. Просто помните, что это может не всегда работать, и WhatsApp не будет уведомлять вас, если он не работает.

Be the first to comment

Leave a Reply