Ravon R4 и перспективы модели

Ежегодно эксперты автомобильной индустрии составляют рейтинги по авто, которые потенциально могут получить признание среди автовладельцев. Сегодня таковой машиной считается Ravon R4. Просторный и габаритный кроссовер претендует на место в топ 3 и этому есть ряд объяснений.

Модель имеет в эволюции уже несколько серий и конфигураций. Однако через сайт AUTO.RIA можно найти даже последние конфигурации в б/у состоянии. Это возможность изучить Ravon R4, отзывы владельцев и получить подробное представление о том, из чего складывается цена.

Одно из преимуществ покупки такой иномарки – это инвестиции. По мнению экспертов, конфигурация будет только дорожать. Поэтому даже, если машина не придется по вкусу или не подойдет личному стилю вождения, можно перепродать технику по наценке и не только остаться в балансе, но и получить плюс.

В чем достоинства Ravon R4?

Пользователи выделяют несколько основных преимуществ:

  • Вместительный багажник. Ravon R4 подойдет для тех, кто предпочитает ездить на машине с практической пользой. В автомобиль можно загрузить практически все, что угодно, даже если это габаритная бытовая техника и мебель. Ravon R4 можно назвать машиной, оптимальной для загородных путешествий и поездок на дачу или загородные дама. В то же время это техника, которая подойдет для коммерческих целей, когда нужно перевозить какое-то оборудование или товары.
  • Адаптивная подвеска. Большие габариты компенсируются мощной подвеской. Ходовая часть на машине выдерживает ямы и ухабы и другие дефекты дорожного полотна. Главное, что водитель не ощущает никаких вибраций, но при этом может полностью контролировать ход машины. Это актуально как в летний сезон, так и в зимнее время, когда случайные ледяные глыбы и заснеженные ямы могут стать неприятным сюрпризом.
  • Просторный салон. Ravon R4 называют семейным внедорожником для путешествий. Речь идет о том, что внутри можно комфортно разместиться водителю и четырем пассажирам. При этом у каждого будет свободное пространство для маневров. Задний ряд сидений дополняется удобной эргономикой, когда можно превратить свое место практически в рабочий кабинет с полками и столиком.
  • Экономичный движок. Еще одним достоинством Ravon R4 становится экономичный двигатель. По сравнению с другими моделями похожего класса машина практически ничего не потребляет. Актуально это главным образом в смешанном цикле, когда машина задействуется как для передвижения в городских пробках, так и для путешествий на загородных магистралях.

Машина в целом комфортна и оптимальна для Украины. Это выражается в адаптации к зимнему сезону. Автовладельцу не придется мерзнуть в машине в пробках или при путешествиях за город.

В чем недостатки модели?

Минусы Ravon R4 связаны в основном с деталями и нюансами. Кто-то готов с ними мириться, для кого-то они могут быть критичны. Однако в общем это никак не влияет на рентабельность и целесообразность покупки:

  • Низкое качество шумоизоляции. Шумка на машине выполнена не слишком хорошо. Поэтому тот, кто привык ездить в абсолютной тишине, получит явный дискомфорт. В то же время нужно понимать, что шумоизоляция такой машины обойдется дорого.
  • Искажения на стеклах. Заводская болезнь Ravon R4 – слегка искаженное отображение на задних стеклах. Заметно это становится только при активной эксплуатации машины.
  • Дешевая штатная магнитола. Любителям топовой акустики придется потратиться на новую систему. Производитель ставит бюджетную магнитолу, которая подойдет для обычного прослушивания, но никак не для наслаждения акустическими песнями.
  • Бюджетная отделка салона. Разработчик не применяет дорогостоящих материалов. Салон в основном состоит из пластика и дешевой обивки. С другой стороны это преимущество для тех, кто использует машину круглый год и ежедневно.

Еще одна деталь Ravon R4 – это слегка приподнятая задняя часть. Тот, кто не ездил на таких машинах ранее, столкнется с проблемой при парковке. Однако тут все зависит от тренировок.

Как выкупить премиумные иномарки дешево?

В сегмент эксклюзивных автомобилей Ravon R4 не относится. Однако повышенный спрос играет на руку дилерам. Даже б/у конфигурации продаются по наценке. Поэтому в автовыкуп лучше не обращаться.

В Украине можно выкупить машины из-за рубежа. Такие объявления выставляют частные перевозчики, которые работают с немецкими и восточноевропейскими автобазарами. Здесь представлены все актуальные модели, но по заниженным ценам.

Найти поставщика можно через AUTO.RIA. Сайт предлагает выгодные условия работы и гарантирует полное оформление автомобиля. Главное, что заказчику не придется, тратиться на таможенную подготовку, которая для многих становится камнем преткновения.

Be the first to comment

Leave a Reply