Для инвесторов объектов SAGA Development запущен чат-бот

Для инвесторов объектов SAGA Development запущен чат-бот

Чат-бот SAGA Support — возможность держать руку на пульсе новостей дома и оставаться на связи с представителями отдела сервиса. Инвесторы могут оперативно заказать справку для подтверждения платежа рассрочки, спросить о ходе строительства или записаться на просмотр объекта. Чтобы перейти к диалогу в Viber, достаточно кликнуть на раздел «Ассистент» в установленном приложении SFERA.

Проекты SAGA Development

SAGA Development занимается реализацией более 15 проектов жилой и полифункциональной недвижимости в Киеве и Одессе. В эксплуатацию уже сданы такие объекты, как ЖК NEW YORK Concept House, ЖК BRISTOL Comfort House и первые секции RYBALSKY. В портфеле застройщика также флагманский проект CHICAGO Central House, EINSTEIN Concept House, WASHINGTON Concept House, PHILADELPHIA Concept House, HAPPY HOUSE и др. Девелоперская компания реализует проекты KANDINSKY Odessa Residence (совместно с Perfect Group) и ART KVARTAL City Space (в партнерстве с Perfect Group и Citex Development).

SFERA living system

В 2017 году состоялась презентация инновационной экосистемы управления домом SFERA living system, состоящей из управляющей компании ATMOSFERA, системы «умный дом» и мобильного приложения SFERA, основного канала коммуникации. У инвесторов есть возможность также установить систему «умная квартира». Цель проекта — забота о комфорте и счастливой жизни во всех объектах SAGA Development.

Управляющая компания выполняет эксплуатационно-ремонтные и организационные функции. Представители ATMOSFERA коммуницируют с жильцами для эффективного решения важных для дома вопросов, обслуживают инженерные системы здания, готовят дом к отопительному сезону, регулярно убирают подъезды и придомовую территорию, сотрудничают с предприятиями, обеспечивающими предоставление коммунальных услуг.

Клиентский технический контроль

Инвесторы всех объектов SAGA Development могут участвовать в проекте Client Technical Control. Это уникальная возможность стать участником процесса строительства. Важной задачей для девелоперской компании стало создание системы взаимодействия, позволяющей построить жилые комплексы в соответствии с ожиданиями людей, которые будут в них жить.

Во время клиентского осмотра объекта инвесторы смогут:

  • ежемесячно посещать строительную площадку вместе с ответственными за каждое из направлений (менеджеры проекта, архитекторы, инженеры, представители компании ATMOSFERA)
  • контролировать соответствие плановых и фактических характеристик объекта;
  • следить за темпами строительства;
  • видеть, как меняется благоустройство территории;
  • проверять освещение и оборудование мест общего пользования;
  • обсуждать результаты технадзора;
  • составлять перечень предложений для компании.

Наблюдать за динамикой строительства домов можно в онлайн-режиме благодаря камерам, установленным на строительных площадках. На официальных сайтах проектов регулярно публикуются фотоотчеты, позволяющие проанализировать темпы выполнения работ.

Be the first to comment

Leave a Reply