Обзор электрической мясорубки Xiaomi Deerma Meat Grinder. Коротко о самом главном.

Xiaomi сяомі лого

Как думаете, что делает блюда всегда вкусными и аппетитными? Конечно же свежие и качественные продукты, но так же, в приготовлении шедевра не обойтись без подходящей бытовой техники. Она не только позволит достичь нужной консистенции продуктов, но и сохранит драгоценное время.

В этом обзоре, мы постараемся доступно раскрыть характеристики измельчителя от Xiaomi, преимущества, особенности и реальную пользу на кухне. Надеемся, это поможет сделать выбор быстро и без тени сомнений.

Обзор электрической мясорубки Xiaomi Deerma Meat Grinder

Технические характеристики

По классике подобные аппараты принято называть мясорубкой, но на самом деле, Deerma Meat Grinder производителя Xiaomi является измельчителем для многообразия продуктов. Одним нажатием можно нарезать продукты для рагу, салата, супа. С помощью DEM-JR05, за считанные минуты будет готов соус, молочный коктейль или овощное пюре для самых маленьких и нетерпеливых членов семьи.

А теперь о самом главном, технические характеристики товара:

  • мощность: 400 Вт;
  • материал корпуса: металл/пластик;
  • емкость чаши: 1800 мл;
  • макс. скорость вращения 24000 об/мин;
  • режимы работы 2;
  • уровень шума 70 дБ;
  • габариты 17.7 x 17.7 x 29 см;
  • вес 3.12 кг.;
  • страна производитель: Китай.

По сути, это компактная, автоматическая мясорубка с расширенным функционалом и множеством нестандартных возможностей.

Почему Deerma Meat Grinder?

Основу конструкции занимает чаша объемом 1.8 литров с двумя разноуровневыми лезвиями внутри. Сверху чаши ー мотор с двумя кнопками-подушками, нажатие на одну из них активирует работу мясорубки. Отметим, что несмотря на компактность габаритов и легкость, всего 3.12 кг, модель Deerma DEM-JR05 довольно устойчива на поверхности за счет прорезиненных ножек и отсутствии вибрации.

Мы выбрали 5 отличительных характеристик, за которые стоит купить мясорубку Xiaomi и навсегда забыть о старых и громоздких мясорубках.

  1. Многофункциональность. Измельчитель имеет два режима работы, в зависимости того что вы хотите сделать, нарезать или превратить продукты в пюре.
  2. Эффективное измельчение. Производители уверяют, что данная модель способна измельчить 1,5 кг продуктов за 1 раз. Благодаря двум острым S-образным лезвиям в двух плоскостях, мясорубка справится с любым уровнем жесткости продуктов, будь то мясо, орехи или нут.
  3. Мощный мотор. На старт внимание- фарш! Мотор в 400 Вт обеспечивает невероятную скорость вращения лезвий, измельчая продукты в кратчайшие сроки.
  4. Надежная конструкция. Для сохранения здоровья и нервов потребителей, разработчики продумали каждую мелочь, во избежание несчастных случаев и непредвиденных поломок. Например:
  • металлический подшипник;
  • защита от превышения рабочей температуры;
  • надежное фиксирование элементов;
  • контроль запуска мотора, при открытой крышке измельчитель не заведется.
  1. Легкость в уходе. Модель легко разбирается и моется, а идущая в комплекте специальная щеточка делает этот процесс еще проще.

Подведем итоги

Электрическая мясорубка Xiaomi Deerma Meat Grinder однозначно достойна занять место на вашей кухне. Компактность, мощность и надежность в сочетании с доступной стоимостью и неприхотливостью в уходе, делают модель поистине незаменимым помощником на кухне.

Be the first to comment

Leave a Reply